МКОУ Чулымский лицей

Если ты не знаешь, в какую гавань нужно плыть, то никакой ветер не будет тебе попутным 

 

Дополнительное образование

    РЕЖИМ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, СЕКЦИЙ

 

2018-2019 учебный год  

 

Название

Руководитель

Класс

Режим работы

Кабинет

«Родной язык»

Приголовкина Т. А.

Штабная О. В.

Четверг 12.35

Вторник 13.00

14

1

«Занимательная математика»

Приголовкина Т. А

 

Шилкина О. К.

Федорова Г. А.

Понедельник 13.00

Понедельник 12.25

Пятница 09.20

Пятница 11.30

14

1

Рекреация

15

«Математическая шкатулка»

Кожевникова Т.И.

 

Якимова Н. А.

Вторник 13.15

Пятница 13.15

Понедельник 13.25

Четверг 13.25

13

4

2

2

 «Умелые ручки»

Кожевникова Т.И.

Четверг 13.15

13

«Подвижные игры»

Шилкина О. К.

Федорова Г. А.

Кожевникова Т.И.

Фёдорова Е. Г.

Маслова Е. В.

 

Среда 13.30

Среда 11.30

Понедельник 13.15

Четверг 12.35

Среда 12.35

Пятница 12.35

Спорт. зал

Площадка

 

«Занимательная грамматика»

Штабная О. В.

 

Фёдорова Е. Г.

 

Понедельник 12.35

Четверг 13.00

Вторник 13.25

Четверг 11.30

1

1

4

4

«Разговор о правильном питании»

Приголовкина Т. А.

Штабная О. В.

Шилкина О. К.

Федорова Г. А.

Фёдорова Е. Г.

Якимова Н. А.

 

Среда 13.00

Среда 12.35

Пятница 08.30

Среда 12.35

Среда 10.20

Пятница 13.25

Среда 12.35

14

1

Рекреация

15

Библ-ка

2

3

«Я – исследователь»

Шилкина О. К.

Федорова Г. А.

Кожевникова Т. И.

Федорова Е. Г.

Якимова Н. А.

Маслова Е. В.

Приголовкина Т. А.

Штабная О. В.

Понедельник 11.30

Понедельник 13.25

Среда 12.25

Среда 09.20

Вторник 12.35

Вторник 13.25

Вторник 13.25

Вторник13.00

Рекреация

15

13

Библ-ка

2

3

14

1

«Словотворчество»

Маслова Е. В.

Понедельник 13.25

Четверг 13.25

3

3

«Солнышко»

Васяева О. В.

Среда 12.35

Четверг 12.35

14

1

«Логоритмика»

Галицкая Л. В.

Среда 12.35

Четверг 12.35

Логоп.

кабинет

«Шахматы»

Алиев Р. Г.

Среда 12.00

Четверг 12.00

14

1

«Робототехника»

Алиев Р. Г.

Вторник 12.00

 

1

 

«Азбука безопасности»

Чудинова Е. Г.

Пятница 13.25

7

«Школа безопасности»

Чудинова Е. Г.

Пятница 14.15

7

«Юнармия»

Чудинова Е. Г.

Четверг 14.15

7

«Уроки психологии»

Сафронова Н. А.

Понедельник 15.00

25

 

«Мир общения»

Сафронова Н. А.

 

Вторник 15.00

Рекреация

«Мир подростка»

Сафронова Н. А.

Четверг 15.00

22

«Детское радио»

Рутковская Е. И.

Четверг 14.00

Центр ДО

«Школа начинающих вожатых»

Рутковская Е. И.

Понедельник 14.00

7

«Самоделкины»

Эмурсалиева О.В.

Вторник 13.25

Среда 11.30

Среда 12.35

Среда 13.25

12

4

2

3

«Грамотей»

Куранова Г. И.

Понедельник  14.15

6

«Практикум по русскому языку»

Куранова Г. И.

Среда 15.00

6

Литературный клуб «Зелёная лампа»

Куранова Г. И.

Один раз в 2 недели

6

«Родной язык»

Гандель А. А.

Среда 14.15

Четверг 14.15

7

«Лингвист»

Ерфилова Г. Н.

Суббота 08.30

10

«Трудности русского языка»

Пономарёва Т. А.

Пятница 14.15

7

«Литературная гостиная»

Пономарёва Т. А.

Среда 14.15

7

«Кадеты»

Пономарёва Т. А.

Вторник 14.15

7

«Математическая карусель»

Середа В. Л.

Понедельник 14.20

Вторник 14.20

Среда 13.20

19

«Бином»

Середа В. Л.

Среда 14.20

Четверг 14.20

19

 

«Решение текстовых задач»

Владимирова  Г.В.

Среда 13.25

7

«Методы решения иррациональных уравнений и неравенств»

Кунаичева Т. В.

Четверг 15.00

20

«Wedo.ru»

Бабасёва Н.П.

Вторник 12.35

Среда 12.35

Лабор-я

«EV3.ru»

Бабасёва Н.П.

Вторник 15.00

Четверг 15.00

 

22

«Экспериментальная физика»

Королькова Е. А.

 

Вторник 15.00

 

18

«Клуб будущих программистов»

Гриднева О. В.

Пятница 12.50

18

«Программируем на «Paskal»»

Гриднева О. В.

Вторник 15.00

18

«Занимательная математика»

Гриднева О. В.

Среда 13.25

 

18

«Магия математики»

Гриднева О. В.

Пятница 15.00

18

«Волшебная кисть»

Лаврик Е. С.

Четверг 14.15

9

«Страна «Рукоделия»»

Соломонова О.В.

 

Пятница 14.15

25

«Техническая графика и основы черчения»

Соломонова О. В.

Суббота 13.40

25

«Семиделушка»

Хайкова Е. А.

Вторник 14.15

Четверг 14.15

       24

«Экспериментальное садоводство»

Хайкова Е. А.

Понедельник 14.15

Вторник 14.15

25

«Решение географических задач»

Черненко Л. Н.

Пятница 07.40

Вторник 15.05

8

«Вокруг света»

Черненко Л. Н.

Вторник 14.15

8

«Любить свою родину – значит знать ее!»

Черненко Л. Н.

Четверг 14.15

8

 «Вездесущая химия»

Мартынова Т. Г.

Пятница 15.05

 

17

«Фабрика здоровья»

Мартынова Т. Г.

Вторник 15.05

17

«Современное общество»

Кравченко И. И.

Пятница 15.00

Суббота 13.30

18

16

«История: теория и практика»

Волевач М. С.

10

Среда 15.00

16

«Современный английский»

Гусева Е. Н.

10

Четверг 15.00

23

«Авиамоделист»

Кузьмин Н. Н.

Понедельник 15.15

11

«Спортивные игры»

Середа М.М.

Среда 14.15

Четверг 14.15

Спорт. зал

«Баскетбол»

Сафронов В.Г.

 

Понедельник 14.20

 

Спорт. зал

     

РЕЖИМ РАБОТЫ ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ

для 10 класса 

Название

Руководитель

Режим работы

Каб.

«Лексические образы и средства стилистические фигуры»

Ерфилова Г. Н.

Пятница 13.25

10

«От текста к творчеству»

Ерфилова Г. Н.

Вторник 08.00

10

«Задачи с параметром»

Владимирова Г. В.

Понедельник 12.35

18

«Мир информатики»

Гриднева О. В.

Четверг 15.05

18

«Проектная деятельность»

Кравченко И. И.

Пятница 17.00

6

«Трудные вопросы обществознания»

Кравченко И. И.

Четверг 17.00

6

«Химический решебник»

Мартынова Т.Г.

Пятница 17.00

6

«Основы генетики»

Мартынова Т. Г.

Четверг 15.05

17

«Подготовка к ЕГЭ по физике»

Бабасёва Н. П.

Понедельник 15.05

Лаб-я

 

для 11 класса          

 

Название

Руководитель

Режим работы

Каб.

«Сочинения разных жанров»

Куранова Г. И.

Пятница 15.05

6

«Система подготовки к ЕГЭ по русскому языку»

Куранова Г. И.

Вторник 14.15

6

«Решение информационных моделей»

Бараш Л. А.

Четверг 15.05

26

«Решение задач повышенной сложности»

Кунаичева Т. В.

Понедельник 15.00

Вторник 15.00

20

«Подготовка к ЕГЭ по физике»

Бабасёва Н. П.

Среда 15.05

Лаб-я

«Человек в социальном измерении»

Кравченко И. И.

Среда 17.00

6

«История: теория и практика»

Волевач М.С.

Пятница 14.15

16

«Клетки и ткани»

Колекционок Г. В.

 

 

«Сложные вопросы химии»

Мартынова Т. Г.

Среда 15.05

17

«Развитие туризма»

Черненко Л. Н.

Среда 14.15

8

«Проектная деятельность»

Сафронова Н. А.

Понедельник 14.00

Каб. психолога

 

Дата последнего обновления страницы 30.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»